добавить сообщение

Разместил: Каратеева Ирина        05.10.2020 13:15
Уважаемая Тамара Валентиновна, примите самые теплые и искренние поздравления с Днем учителя! Желаем Вам вдохновения, терпения, искренних улыбок учеников, благодарности от родителей. Будьте здоровы, дорогой учитель, наставник, мудрый советчик. Спасибо за знания, опыт и душевное тепло.

Разместил: Суслова Ольга        05.10.2020 10:07
Уважаемая, Тамара Валентиновна!!!Поздравляю со Всемирным днем учителя! Быть учителем — это не просто давать детям знания из книг и учебников, это значит, помогать своим ученикам преодолевать все трудности на пути к мечтам, это значит, понимать детей и верить в их успехи. От души желаю Вам быть самым лучшим и самым любимым учителем для своих озорников, желаю уважения коллег, родителей и всех окружающих, желаю внутренней силы и гармонии, а также радости и счастья в Вашей открытой душе.

Разместил: Наталья Сергеевна Строкова        05.10.2020 09:16
Поздравляем нашу первую учительницу, Сажневу Тамару Валентиновну,с профессиональным праздником - Днем учителя. Вы сейчас для наших детей как путеводитель в новую жизнь,а это очень нелёгкая и ответственная ноша, поэтому здоровья Вам крепкого и терпения. Всех Вам благ!!!!

Разместил: Фомины        04.10.2020 19:37
С профессиональным праздником поздравляем,Сажневу Тамару Валентиновна.Спасибо Вам за ваш труд,за знания,которые даёте детям.Успехов Вам, за доровья и всего самого хорошего.

Разместил: Родительский комитет 1 "З" класса        02.10.2020 13:12
Уважаемая Тамара Валентиновна! Поздравляем Вас с профессиональным праздником и выражаем Вам слова благодарности! Спасибо Вам за Ваш труд, ангельское терпение и заботу о наших детках! Пусть никогда Вас не подводит здоровье, энергии всегда хватает на новые и новые достижения, дома царят покой и достаток, а ученики всегда будут благодарны! С Днем учителя!
Также поздравляем администрацию школы с профессиональным праздником! День Учителя – высшая награда за ваш нелёгкий труд. Желаем вам здоровья, благополучия, интересных впечатлений, успехов в делах, непременного осуществления всех намеченных планов.

Разместил: Кондрашина Елена Николаевна        02.10.2020 11:53
Мы только в первом классе, но уже делаем большие успехи. А сегодня мы хотим всем нашим дружным коллективом поздравить Вас с Днём учителя! Желаем не болеть и не грустить, учить детей быть честными и справедливыми, учиться оставлять всё плохое позади и верить только в лучшее. Пусть работа учителем будет вовсе не работой, а интересным и полезным делом. Успехов Вам и прекрасного настроения!

Разместил: Ярастова Александра Александровна        29.09.2020 09:40
ы, родители 4И класса МАОУ СОШ №31, не перестаем каждый день ощущать то, что нашим детям повезло в тот день, когда классным руководителем нашего класса стала Шестакова Ольга Алексеевна. Годы начальной школы - прекрасное время. Как важно именно сейчас детям, жаждущим познавать все новое, прекрасное, а иногда тягостное и тяжелое, встретить человека, способного правильно преподносить, учить, показывать на собственном примере. Ольга Алексеевна, как подарок судьбы, является именно таким человеком и учителем! Наши дети всегда заняты нужными делами и заботами. Умная, красивая, энергичная Ольга Алексеевна полностью отдает себя детям. От души хочется сказать огромное спасибо нашему классному руководителю за добрую, домашнюю обстановку в школе, за комфортные условия обучения, за понимание и родительское отношение к нашим детям. Спасибо Вам, Ольга Алексеевна, за то, с какой сердечной теплотой и терпением Вы дарите ребятам удивительный мир знаний и новых открытий!

»
  Записи с 1 по 7 из 73