гостевая книга

добавить сообщение

Разместил: Королева Дарья Валерьевна        18.06.2018 22:09
От лица родителей первоклассников выражаем благодарность за организацию лагеря с дневным пребыванием детей "Дружный".Спасибо организаторам и педагогам за увлекательные и познавательные занятия и развлечения! Тёплые отношения сложились в летнем лагере между воспитателями и детьми,все в коллективе внимательны к нашим детям и в каждом детском сердце осталась частичка любви и заботы дружного коллектива! Хочется пожелать здоровья,успехов,новых достижений!

Разместил: Родители учеников 1 И класса        20.06.2018 15:19
Выражаем огромную благодарность за организацию активного, плодотворного и разнообразного отдыха для наших детей, которые интересно проводят свое время в лагере дневного пребывания "Дружный" МАОУ СОШ 31! Администрация школы и педагогический персонал лагеря создали необходимые условия для отдыха ребят: сбалансированное горячее питание, ежедневная зарядка, игровые мероприятия, о которых дети рассказывают взахлеб, их количество, разнообразная тематика и направленность. Ребята за это время успели и позаниматься танцами, и научиться плавать в бассейне 6 спортшколы, познакомиться со служебными собаками, стать учениками школы безопасности, поучиться стрелять в тире спортшколы 5, выучить приемы самообороны и многое другое. Отдельно хочется поблагодарить начальника лагеря М.С. Молоканову, учителя физической культуры и А.Ларчева, работников столовой.

Разместил: Администрация МБУ «ЦБС» города Тамбова        04.05.2018 10:08

Уважаемая Ольга Владимировна!

Администрация МБУ «Централизованная библиотечная система» города Тамбова выражает благодарность администрации и педагогам МАОУ СОШ № 31 за активное участие в  организации детского литературного конкурса в рамках межрегионального фестиваля  «Признание». Учащиеся вашего учебного  заведения вошли в число победителей и призёров конкурса, их работы будут опубликованы в литературном сборнике «Признание».

Разместил: Родители и ученики 2А класса        07.03.2018 08:13

Хотим поздравить весь женский педагогический коллектив школы с праздником 8 Марта! Также выражаем огромную благодарность нашей любимой учительнице Кузнецовой Светлане Игоревне за чудесный праздник,посвящённый 8 марта. Праздник получился очень добрым и эмоциональным, настоящий праздник для мам.Спасибо Вам ,Светлана Игоревна, за эмоции и слезы счастья, спасибо за весенний праздник!!!! С наступающим праздником!!!

Пусть тюльпаны яркие алеют
И ручьи веселые звенят,
Солнце теплой ласки не жалеет,
Все мечты исполниться спешат! В этот день волнующий, прекрасный
Только начинается весна!
Пусть мгновенья радости и счастья
Всем в подарок принесет она!

Разместил: Родители 1 Е класса        04.02.2018 18:15
Уважаемая Ольга Васильевна! Позвольте от всей души и чистого сердца сказать вам огромное спасибо за то великое и ответственное дело, которое вы выполняете каждый день. Вы помогаете нашим детям расти, учиться и становиться настоящими людьми. Спасибо вам огромное, за те знания, которые вы умело и талантливо передаете нашим детям. Мы очень вам, благодарны, за вашу заботу, доброту и веру в каждого ребенка. Отдельное спасибо вам, за ваш мягкий характер, терпение и мудрость. Спасибо за то, что знания и дружескую поддержку вы готовы дарить каждому ребенку.

Разместил: Родители учеников 4 В класса        24.11.2017 12:24
Уважаемая Елена Юрьевна!!! От всей души хотим поблагодарить Вас за подготовку и проведение праздника День матери!!! Выражаем искреннюю признательность за индивидуальный подход к каждому ребенку, за создание тёплой и дружеской атмосферы в классе. Подготовленные Вами мероприятия всегда очень трогательны и приятны. Спасибо Вам за ваш труд, терпение и доброту!!!

Разместил: Родители учащихся 2Е класса        04.11.2017 12:45

Родители вокально-хореографического коллектива «Верные друзья» выражают благодарность своим замечательным руководителям - Колядиной Наталии Ивановне и Степановой Ирине Викторовне! Спасибо вам, дорогие наши педагоги, за ваш неоценимый вклад в развитие коллектива! Наши вчерашние первоклашки стали уже настоящими артистами, более того, лауреатами различных фестивалей. И в новом учебном году снова закипела творческая жизнь коллектива: выступления на линейке в День знаний и на концерте, посвященному Дню учителя. Дорогие наши педагоги, у вас всегда неиссякаемый запас ярких идей, задумок и планов! Желаем вам, чтобы все задуманное всегда осуществлялось! Еще раз поздравляем вас с Днем учителя!

Учитель! Какое прекрасное слово.
Оно нашей жизни и свет и основа.
Сияет для нас путеводной звездой
И в мир новых знаний ведет за собой.
Учитель! Какое высокое слово!
Его повторяем мы снова и снова.
Наш старший товарищ, наш искренний друг.
Он – ключ, открывающий кладезь наук!
Можно в жизни всему научиться,
Воплотить много новых идей,
Но учителем нужно родиться,
Чтобы жить на земле для детей.

С уважением, родители учащихся 2Е класса вокально-хореографического коллектива «Верные друзья».

»
  Записи с 1 по 7 из 49