добавить сообщение

Разместил: Ученики 8А класса        05.10.2019 09:50

От всей души поздравляем коллектив учителей МАОУ СОШ №31 г. Тамбова с Всемирным днём учителя! Ваша профессия — это умение дарить тепло своего сердца подрастающему поколению, вести детей по ступеням к вершине знаний. Высоко ценим щедрость ваших любящих сердец, ваше терпение и понимание, преданность делу и любовь к нам — своим ученикам! Желаем крепчайшего здоровья, бодрости, радости от вашего нелегкого труда и всяческих удач в личной жизни! Пусть вас окружают уважение и любовь, доброжелательность и милосердие, жизнерадостность и наша благодарность!

Ученики 8А класса

Разместил: Ирина        11.10.2018 21:50
От лица родителей 1 классов, принявших участие в работе родительского клуба, хотим поблагодарить Молоканову Марию Сергеевну, психолога, которая проводила мероприятие. Очень интересно, живо, доступно и в то же время научно. Мы, родители, почерпнули для себя много полезного и интересного.
Огромное спасибо администрации школы за организацию такой работы. Ждём продолжения родительского клуба!

Разместил: Родители учеников 2И класса        05.10.2018 00:04

Уважаемая Ольга Алексеевна! Примите самые искренние поздравления с Международным Днем Учителя!

В любые времена этот праздник остается наиболее трепетным и волнующим. Каждый человек проходит через школу, связывает со школой дни детства и юности. Вы обладаете способностью быть учителем, наставником, добрым другом и советчиком для детей, партнером для родителей. Желаем Вам крепкого здоровья, неиссякаемого запаса душевных и физических сил! Пусть энергия и оптимизм помогут Вам в достижении новых высот в вашей профессиональной деятельности! Счастья, добра и благополучия Вам и Вашим близким!

Родители 2И класса МАОУ СОШ № 31

Разместил: Родители учеников 2И класса        05.10.2018 00:01

Уважаемые Ухватова Ольга Владимировна, Кораблина Ольга Владимировна, администрация начальных классов,а также дорогие наши учителя! В этот прекрасный осенний день мы рады поздравить Вас с профессиональным праздником - Днем Учителя!
Во все времена к труду педога предъявлялись высокие требования. Именно учитель всегда был образцом высокой духовной силы, эрудиции, интеллигенции, творческого горения!

Желаем профессиональных и творческих удач в Вашем нелегком, но нужном деле, терпения, оптимизма, свершения всего задуманного, крепкого здоровья, счастья и успехов!

Родители 2И класса МАОУ СОШ № 31

Разместил: Родители 2Е класса        04.10.2018 23:51

Дорогие педагоги, позвольте поздравить Вас с профессиональным праздником. Профессия учителя одна из самых важных и сложных, ведь учитель не только дает знания. Огромных душевных сил стоит разглядеть в каждом своем учение «золотое зёрнышко» и помочь ему прорасти. Пусть каждый учитель получает огромную отдачу от своих учеников. Пусть всегда у вас будет желание заходить в класс с улыбкой.

Отдельно хотим поздравить и выразить слова благодарности нашей дорогой и любимой Ольге Васильевне Фоминой. От всей души поздравляем Вас с Днем учителя! Хотим сказать Вам спасибо за кропотливый труд и знания! За Ваше терпение, понимание и умение разрешать любые ситуации! Спасибо за каждое доброе слово поддержки и мудрые советы! Пожелаем Вам никогда не унывать, быть всегда на высоте, чтобы здоровье не подводило, не иссякала энергия!

Нелегкий труд — детей учить
И отдавать себя сполна,
Дорогу знаний им открыть,
Найти все нужные слова.
И в День учителя от нас
Примите благодарность.
Она честна, не напоказ,
Так пусть приносит радость.
Ваш терпеливый, нужный труд
Достоин восхищения,
Пусть все цветы для вас цветут,
Добавив вдохновения.

Разместил: Ученики и родители 3А класса        05.10.2018 18:08

От всей души поздравляем с Днём учителя Кузнецову Светлану Игоревну! Спасибо Вам за Ваш нелёгкий труд, желаем Вам жизненной энергии, здоровья и благополучия!

От шумной ребятни, от всех родителей
В осенний этот золотой денек
Примите поздравленье с Днем учителя,
Наш славный, добрый, мудрый педагог! Здоровья, нервов вам стальных, терпения,
Успехов, взрыва творческих идей,
В работе вашей важной — вдохновения,
Прилежных, любознательных детей. Эмоций ежедневно положительных
И в коллективе школьном, и в семье!
Оставит след пусть добрый, продолжительный
Учительский талант ваш на Земле!

Поздравляем также с профессиональным праздником весь педагогический коллектив нашей школы!

Разместил: Родители 8Е        05.10.2018 16:03
Поздравляем учителей и весь педагогический коллектив школы со Всемирным днём учителя. Пусть благодаря Вашим стараниям и усилиям весь мир с каждым днём становится грамотнее, образованнее, умнее и просвещённее. Желаем Вам здоровья и терпения, внутренней умиротворённости и гармонии, уважения окружающих и искренней благодарности за Ваш великий труд. Пусть Ваши ученики вместе с Вами добиваются невероятных высот успеха, пусть Вам сопутствует удача во все-всех-всех делах.

»
  Записи с 1 по 7 из 59