добавить сообщение

Разместил: Воронина Наталия        18.03.2020 21:09
Выражаем большую благодарность администрации МАОУ СОШ № 31 в лице директора Ухватовой О.В. за профессионализм в учебном процессе вежливое отношение к учащимся и родителям.Желаем успехов в нелегком труде. С уважением родители.

Разместил: Попова И.А.        26.11.2019 15:02

Здравствуйте!!! От лица родителей учеников 2 «Е» класса МАОУ СОШ №31 выражаем ОГРОМНУЮ благодарность нашему учителю, нашей любимой школьной «маме» Соседовой Ольге Серафимовне за подаренный нам прекрасный праздник ко Дню Матери, который прошел 22 ноября. Были песни, стихи, танцы, сценки, видеоролик и оригинальные подарки, сделанные своими руками. Мы погрузились в незабываемую атмосферу добра, любви, нежности. Все было очень душевно и трогательно до слез!!! Мы увидели своих детей с другой стороны, не как учеников, а как любящих дочек и сыновей. Спасибо, Ольга Серафимовна, за Ваш труд и заботу, за такое доброе отношение к нашим детям!!! Родители учеников 2 «Е» класса МАОУ СОШ №31.

Попова И.А

Разместил: Макеева В. В.        24.11.2019 20:02

Здравствуйте, от лица родителей учеников 2"В" класса выражаем ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ нашему любимому учителю Лукиной Елене Юрьевне за организацию замечательного праздника посвященного "Дню МАМЫ!", который прошел 22 ноября в МАОУ СОШ №31г. Тамбова. Праздник удался на СЛАВУ!!! Все было очень искренно, душевно и с любовью! Спасибо Вам большое, Елена Юрьевна, за Ваш труд и заботу, за понимание, доброту и любовь к нам и нашим детям!

Макеева В. В.

Разместил: Ученики 8А класса        05.10.2019 09:50

От всей души поздравляем коллектив учителей МАОУ СОШ №31 г. Тамбова с Всемирным днём учителя! Ваша профессия — это умение дарить тепло своего сердца подрастающему поколению, вести детей по ступеням к вершине знаний. Высоко ценим щедрость ваших любящих сердец, ваше терпение и понимание, преданность делу и любовь к нам — своим ученикам! Желаем крепчайшего здоровья, бодрости, радости от вашего нелегкого труда и всяческих удач в личной жизни! Пусть вас окружают уважение и любовь, доброжелательность и милосердие, жизнерадостность и наша благодарность!

Ученики 8А класса

Разместил: Ирина        11.10.2018 21:50
От лица родителей 1 классов, принявших участие в работе родительского клуба, хотим поблагодарить Молоканову Марию Сергеевну, психолога, которая проводила мероприятие. Очень интересно, живо, доступно и в то же время научно. Мы, родители, почерпнули для себя много полезного и интересного.
Огромное спасибо администрации школы за организацию такой работы. Ждём продолжения родительского клуба!

Разместил: Родители учеников 2И класса        05.10.2018 00:04

Уважаемая Ольга Алексеевна! Примите самые искренние поздравления с Международным Днем Учителя!

В любые времена этот праздник остается наиболее трепетным и волнующим. Каждый человек проходит через школу, связывает со школой дни детства и юности. Вы обладаете способностью быть учителем, наставником, добрым другом и советчиком для детей, партнером для родителей. Желаем Вам крепкого здоровья, неиссякаемого запаса душевных и физических сил! Пусть энергия и оптимизм помогут Вам в достижении новых высот в вашей профессиональной деятельности! Счастья, добра и благополучия Вам и Вашим близким!

Родители 2И класса МАОУ СОШ № 31

Разместил: Родители учеников 2И класса        05.10.2018 00:01

Уважаемые Ухватова Ольга Владимировна, Кораблина Ольга Владимировна, администрация начальных классов,а также дорогие наши учителя! В этот прекрасный осенний день мы рады поздравить Вас с профессиональным праздником - Днем Учителя!
Во все времена к труду педога предъявлялись высокие требования. Именно учитель всегда был образцом высокой духовной силы, эрудиции, интеллигенции, творческого горения!

Желаем профессиональных и творческих удач в Вашем нелегком, но нужном деле, терпения, оптимизма, свершения всего задуманного, крепкого здоровья, счастья и успехов!

Родители 2И класса МАОУ СОШ № 31

»