гостевая книга

добавить сообщение

Разместил: Родители учеников        19.09.2017 09:06

Родители учеников 1Ж от всей души хотят сказать "Большое спасибо" Лопуховой Людмиле Петровне за подготовку наших детей к первому классу.Вы помогли адаптироваться нашим дошкольникам в школьной среде. Людмила Петровна -это учитель с высоким профессионализмом и педагогическим талантом. Уважаемая Людмила Петровна, Вы вложили в наших деток немало знаний и стараний, Вы никогда не жалели своих сил и времени, всегда переживали за детские неудачи и помогали во всём. Пусть никогда не иссякнет доброта и мудрость в учительском сердце!

Желаем Вам крепкого здоровья, благополучия, терпения и успехов в Вашем нелегком, но таком важном труде!!!

Разместил: Ангелина        07.06.2017 15:53
От лица родителей хочется выразить благодарность администрации школы за организацию пришкольного лагеря! Дети с удовольствием идут в лагерь, им интересно и весело! Спасибо!

Разместил: Родители 4 З класса        24.05.2017 07:26
Родители 4 З класса выражают признательность и благодарность Мосолитиной Наталье Ивановне за профессиональное мастерство, педагогический талант, индивидуальный подход к каждому ребёнку, компетентность, ответственность и доброжелательность, душевную щедрость в воспитании учеников. Наталья Ивановна — замечательный пример того, с каким увлечением и ответственностью нужно относиться к делу, которому посвятил свою жизнь. Уважаемая Наталья Ивановна, Вы вместе с нами радуетесь успехам наших детей, огорчаетесь их неудачам, поддерживаете их, помогая раскрыться, и обнаружить в себе новые силы и поверить в себя. Вы всегда готовы выслушать, дать полезные наставления и помочь, даже если ситуация кажется неисправимой. Мы очень благодарны за всё уделённое нам и нашим детям внимание и чуткость, проявленную во время совместной работы в начальной школе. Нам с Вами очень повезло!

Разместил: Родители 6 В        23.05.2017 20:36

От всей души поздравляем самого лучшего классного руководителя (6 "в" класса) Стрыкову Любовь Викторовну с окончанием учебного года!

Благодарны вам безмерно
За любовь и доброту,
За потраченные нервы,
Понимание, теплоту.
Вы – друг и помощник,
Сподвижник, родитель,
Вы в классе – наставник,
Вы – классный руководитель!
С последним звонком
Вас все поздравляем,
Упорства, терпения
Сердечно желаем!

Разместил: Чернова Елена        24.05.2017 11:29

Поздравляем Сажневу Тамару Валентиновну с окончанием учебного года! Работа с детьми всегда была самой сложной и полной испытаний. Ведь детей необходимо не только учить, но и воспитывать в коллективе, оберегать, участвовать в жизни каждого ребенка. Спасибо за Ваш неоценимый и великий труд, терпение и понимание!

Вы дарите умения и знания,
Которыми к успеху путь открыт,
И в этом настоящее призванье,
И истинный талант ваш состоит.
От всей души примите пожелания,
Чтоб было много плодотворных лет.
Удачи вам во всем и процветанья,
Здоровья, счастья, долгих лет.

Родители 1З класса.

Разместил: Валерия        23.04.2017 19:30
Здравствуйте. Когда родителям писать заявление на подготовку к школе на 2017-2018 г.
Уважаемая Валерия!
На Ваш запрос сообщаем следующее. Для детей 2011 года рождения занятия по подготовке к школе МАОУ СОШ №31 планирует начать с 7 октября 2017 года. Родители (законные представители) могут написать заявление на имя директора школы и заключить договор на оказание платной образовательной услуги "Подготовка к школе" с 1 августа текущего года. Для этого Вам необходимо обратиться в МАОУ СОШ № 31 (Рылеева, 84, корпус 2) в кабинет № 2. При себе иметь паспорт. По всем возникающим вопросам обращаться по телефону 58-07-65.
  Разместил: Алла Володина        28.02.2017 09:57
Уважаемая и любимая наша Ольга Алексеевна Шестакова! Поздравляем Вас с днем рождения и желаем очень крепкого здоровья, чтобы его хватило на наших деточек, не всегда послушных и смирных! Еще желаем, чтобы в Вашей жизни было очень много прекрасных, счастливых и светлых дней, чтобы радость постоянно сопровождала Вас и вдохновляла! Насыщенных будней и отличного отдыха, любви и уважения от детей и родителей, очень счастливой и спокойной личной жизни в любви и согласии! Будьте просто счастливой и любимой женщиной!

»
  Записи с 1 по 7 из 37