гостевая книга

добавить сообщение

Разместил: Деменкова Нина        05.10.2017 21:20

Поздравляем с профессинальным праздником учителя 2 З класса Сажневу Тамару Валентиновну и весь педагогический коллектив школы.

Есть такое призвание — учить,
По частям отдавать свою душу
И детей беззаветно любить,
Даже тех, кто, увы, непослушен.
И вести за собою детей,
Невзирая на трудности быта.
Поздравляем мы учителей —
Их дорога шипами покрыта.
Пожелаем мы учителям
Утешенья за нервы и встряски.
Мир и радость их светлым домам,
Как в награду за чуткость и ласку.
Адекватных условий труда
И нормальной, достойной зарплаты.
Обращаются пусть к вам всегда
Любопытные детские взгляды.
Поздравляем вас, учителя!
С Днем учителя всех педагогов!
Вами славится наша Земля,
А профессия ваша — от Бога.

Родители 2"З" класса

Разместил: Алла        05.10.2017 01:13

Поздравляем с днем учителя! Дорогие педагоги, пусть школа будет для вас не только работой, а настоящим вторым домом, где вас любят и ждут. Желаем достичь вершин профессионального мастерства!

5А класс

Разместил: Родители 5 А        05.10.2017 01:42

Классному руководителю:

Дорогая Елена Владимировна!!!
Сегодня весь наш дружный класс
Спешит в стихах поздравить Вас
И с уважением большим
Вам пожелать от всей души
Здоровья и больших удач,
Чтоб трудных не было задач
И становилась жизнь светлей!
Успеха, счастья, ярких дней!

Учителям МАОУ СОШ № 31:

Уважаемые педагоги!
Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником — Днем учителя! Каждый день вы вкладываете свои знания и жизненный опыт в умы и души нового поколения, развивая способность творчески мыслить, принимать решения, соответствовать реалиям стремительно развивающегося мира.
Пусть выбранный вами профессиональный путь приносит радость, успехи, а каждый день приближает к новым горизонтам в профессии.
Желаю вам добра и здоровья, счастья и мира, успехов и удачи во всех начинаниях!

Директору школы:

Ухватову О.В. мы поздравляем
С этим важным в профессии днем,
В день учителя ей мы пожелаем
Радости, везения во всем!
В труде успехов, крепкого здоровья,
Такой же справедливой быть всегда,
Судьбою быть всегда довольной,
Чтоб неудачи не встречались никогда!

Родители 5 «А»

Разместил: Родители учеников        19.09.2017 09:06

Родители учеников 1Ж от всей души хотят сказать "Большое спасибо" Лопуховой Людмиле Петровне за подготовку наших детей к первому классу.Вы помогли адаптироваться нашим дошкольникам в школьной среде. Людмила Петровна -это учитель с высоким профессионализмом и педагогическим талантом. Уважаемая Людмила Петровна, Вы вложили в наших деток немало знаний и стараний, Вы никогда не жалели своих сил и времени, всегда переживали за детские неудачи и помогали во всём. Пусть никогда не иссякнет доброта и мудрость в учительском сердце!

Желаем Вам крепкого здоровья, благополучия, терпения и успехов в Вашем нелегком, но таком важном труде!!!

Разместил: Ангелина        07.06.2017 15:53
От лица родителей хочется выразить благодарность администрации школы за организацию пришкольного лагеря! Дети с удовольствием идут в лагерь, им интересно и весело! Спасибо!

Разместил: Родители 4 З класса        24.05.2017 07:26
Родители 4 З класса выражают признательность и благодарность Мосолитиной Наталье Ивановне за профессиональное мастерство, педагогический талант, индивидуальный подход к каждому ребёнку, компетентность, ответственность и доброжелательность, душевную щедрость в воспитании учеников. Наталья Ивановна — замечательный пример того, с каким увлечением и ответственностью нужно относиться к делу, которому посвятил свою жизнь. Уважаемая Наталья Ивановна, Вы вместе с нами радуетесь успехам наших детей, огорчаетесь их неудачам, поддерживаете их, помогая раскрыться, и обнаружить в себе новые силы и поверить в себя. Вы всегда готовы выслушать, дать полезные наставления и помочь, даже если ситуация кажется неисправимой. Мы очень благодарны за всё уделённое нам и нашим детям внимание и чуткость, проявленную во время совместной работы в начальной школе. Нам с Вами очень повезло!

Разместил: Родители 6 В        23.05.2017 20:36

От всей души поздравляем самого лучшего классного руководителя (6 "в" класса) Стрыкову Любовь Викторовну с окончанием учебного года!

Благодарны вам безмерно
За любовь и доброту,
За потраченные нервы,
Понимание, теплоту.
Вы – друг и помощник,
Сподвижник, родитель,
Вы в классе – наставник,
Вы – классный руководитель!
С последним звонком
Вас все поздравляем,