добавить сообщение

Разместил: Кондрашина Елена Николаевна        02.10.2020 11:53
Мы только в первом классе, но уже делаем большие успехи. А сегодня мы хотим всем нашим дружным коллективом поздравить Вас с Днём учителя! Желаем не болеть и не грустить, учить детей быть честными и справедливыми, учиться оставлять всё плохое позади и верить только в лучшее. Пусть работа учителем будет вовсе не работой, а интересным и полезным делом. Успехов Вам и прекрасного настроения!

Разместил: Ярастова Александра Александровна        29.09.2020 09:40
ы, родители 4И класса МАОУ СОШ №31, не перестаем каждый день ощущать то, что нашим детям повезло в тот день, когда классным руководителем нашего класса стала Шестакова Ольга Алексеевна. Годы начальной школы - прекрасное время. Как важно именно сейчас детям, жаждущим познавать все новое, прекрасное, а иногда тягостное и тяжелое, встретить человека, способного правильно преподносить, учить, показывать на собственном примере. Ольга Алексеевна, как подарок судьбы, является именно таким человеком и учителем! Наши дети всегда заняты нужными делами и заботами. Умная, красивая, энергичная Ольга Алексеевна полностью отдает себя детям. От души хочется сказать огромное спасибо нашему классному руководителю за добрую, домашнюю обстановку в школе, за комфортные условия обучения, за понимание и родительское отношение к нашим детям. Спасибо Вам, Ольга Алексеевна, за то, с какой сердечной теплотой и терпением Вы дарите ребятам удивительный мир знаний и новых открытий!

Разместил: Герасимова Татьяна Алексеевна        01.09.2020 17:03

Сообщение на сайте Александра Никитина в разделе «БЛАГОДАРНОСТЬ|ПРЯМАЯ ЛИНИЯ».

Разместил: 4 "х"        01.09.2020 07:20
Поздравляем с 1 сентября всех учителей! В новом учебном году мы желаем Вам вдохновения, творческих свершений и удовольствия от работы!С праздником, дорогие учителя! Счастливого учебного года и пусть всё будет хорошо!

Разместил: Родители 8Ж класса        30.04.2020 10:09
Позвольте выразить глубокую признательность директору школы Ухватовой Ольге Владимировне и методисту Коробовой Ирине Владимировне за отличную организацию и активное содействие в получении продуктовых наборов для наших детей в период дистанционного обучения. Благодаря Вашей продуктивной работе и умелому руководству были созданы все необходимые условия для взаимодействия с родителями в данном направлении. За дружеское содействие, пониманием и уважение - отдельное Вам спасибо! Желаем Вам здоровья, процветания, тепла и заботы близких, профессионального и жизненного благополучия!

Разместил: Родители учеников 1Б класса        13.04.2020 10:38
Коллективное письмо от родителей 1 «Б» класса. Хотим поблагодарить администрацию школы №31 за своевременную оказанную помощь при входе на платформу Дневник.ру и платформу Учи.ру. В данный момент сайт работает исправно, трудностей при использовании не возникает. Вместе с тем, хочется поблагодарить учителя 1 «Б» класса Черепенко А.Р. за активную работу в дистанционном процессе с родителями и детьми. Спасибо за организованную работу, Всем!

Разместил: Воронина Наталия        18.03.2020 21:09
Выражаем большую благодарность администрации МАОУ СОШ № 31 в лице директора Ухватовой О.В. за профессионализм в учебном процессе вежливое отношение к учащимся и родителям.Желаем успехов в нелегком труде. С уважением родители.

« »
  Записи с 8 по 14 из 75