добавить сообщение

Разместил: родительский комитет        15.09.2014 15:57
Уважаемый Валерий Борисович!
Пишет вам родительский комитет 4-х классов. Просим Вас изменить начало учебных занятий у наших детей , учиться с 9-00 очень неудобно. Дети поздно приходят домой, не успевают делать уроки, а про дополнительные секции получается можно забыть. Очень просим восстановить начало занятий с 8-15.
С уважением родители.
Уважаемый родительский комитет 4-х классов!
В соответствии с действующим законодательством образовательная организация самостоятельна в осуществлении образовательного процесса, то есть имеет право определения режима работы. В школе № 31 режим работы был утвержден приказом по школе и согласован с органами общественного управления. Для обучающихся четвертых классов в 2014/2015 учебном году начало занятий установлено в 9.15, что не противоречит санитарным нормам и правилам. Анализ окончания уроков в 4-х классах показывает, что обучающиеся в течение пятидневной учебной недели три дня занимаются до 13.00, один день до 13.55 и один день до 14.50, что в полной мере дает возможность во второй половине дня детям выполнять домашние задания и посещать учреждения дополнительного образования.
  Разместил: Анна        06.09.2014 20:13
Родители 1В класса поздравляют классного руководителя - Лукину Елену Юрьевну, а так же весь преподавательский коллектив, с новым учебным годом.
Задорной песней лето отзвенело,
И золотая осень началась.
Скорей, друзья, у вас немало дел,
Вас ждет залитый солнцем школьный класс.
Вы побывали в лагере, в походах,
Окрепли, повзрослели, развились -
Позвольте вас поздравить с новым годом,
С учебным годом -— новым шагом в жизнь!
Пусть каждый школьный день пройдет недаром,
Вам надо много, очень много знать,
Чтоб стать такими, как герой Гагарин,
Чтоб глубь Земли и Космос покорять!

Разместил: Марина Игоревна        01.09.2014 20:50
Родительский комитет 2 А класса поздравляет с началом нового учебного года своего замечательного классного руководителя - Кобелеву Надежду Константиновну, администрацию и преподавателей школы, учеников и их родителей! Желаем всем здоровья, терпения, успехов в работе и учёбе.

Разместил: Романова        31.08.2014 18:24
Уважаемые коллеги!
Поздравляю вас с началом нового учебного года! Желаю всем здоровья, успехов, финансового благополучия и трудоспособного долголетия.
Ваша Е.А.

Разместил: Элина        30.06.2014 16:14
Добрый день! Подскажите пожалуйста, какая форма одежды в вашей школе? Дочь пойдет в 5 класс(переходим с др.школы). Спасибо.
Уважаемая Элина!
Требования к форме учащихся изложены в документе: «Положение о единых требованиях к одежде обучающихся МАОУ СОШ № 31», размещенного на нашем сайте в разделе «документы». Ознакомиться с ним Вы можете по ссылке: http://school31.68edu.ru/doc/pologenie_forma.pdf.
  Записи с 71 по 75 из 75
Администрирование гостевой книги