гостевая книга

добавить сообщение

Разместил: 8 А        03.10.2014 14:06
Уважаемая Галина Серафимовна!
Наш 8А класс дружно, хором и от всего сердца поздравляет Вас с профессиональным праздником - Днем учителя!
Оставайтесь всегда такой же мега-суперпозитивной, самой обаятельной и замечательной учительницей на свете! Спасибо Вам за то, что Вы у нас есть. И простите, если где-то что-то не так. Мы будем стараться!
С праздником!

Разместил: Володина А.В.        03.10.2014 11:17
Уважаемая, любимая Ольга Алексеевна!
Родительский комитет 2Б класса поздравляет Вас с ДНЕМ УЧИТЕЛЯ!
От всей души примите пожелания, чтоб было много плодотворных лет. Удачи Вам во всем и процветания,здоровья, счастья, долгих лет!!!!!

Разместил: Володина А.В.        03.10.2014 11:09
Уважаемый Валерий Борисович!!!!!
Примите самые искренние поздравления с важным для всех праздником.
От всей души желаем Вам энергии и творческого поиска, сил в реализации намеченных планов, новых достижений!
Успехов Вам, здоровья и благополучия!!!!! 2Б класс

Разместил: Родительский комитет 2Б класса        03.10.2014 010:5
Уважаемые учителя школы №31
Поздравляем Вас с профессиональным праздником – Днем учителя!
Во все времена работа учителя была самой уважаемой, ответственной и сложной. В сферу образования шли настоящие подвижники - те, для кого педагогический труд являлся личным призванием и судьбой. Сегодня педагогическая наука претерпевает значительные изменения. Модернизация системы образования обозначена как несомненный государственный приоритет. Она предполагает внедрение инновационных стандартов обучения, передовых методик и технологий, усовершенствование школьной инфраструктуры. Но как бы ни были существенны все эти факторы, в центре всего – учитель. Именно он призван реализовать новые инициативы на практике, именно он формирует НОВУЮ ШКОЛУ. Сегодня наши учителя успешно осваивают новые программы обучения, современные методы работы, реализуют научные проекты. Но основа профессии по-прежнему неизменна – это любовь к детям и высокое педагогическое мастерство. Искренняя благодарность Вам, дорогие педагоги, за профессионализм, творчество, активность и оптимизм! Будьте счастливы и здоровы! Пусть всегда Вам сопутствует удача, а ученики радуют вас своими победами и достижениями!

Разместил: родительский комитет        15.09.2014 15:57
Уважаемый Валерий Борисович!
Пишет вам родительский комитет 4-х классов. Просим Вас изменить начало учебных занятий у наших детей , учиться с 9-00 очень неудобно. Дети поздно приходят домой, не успевают делать уроки, а про дополнительные секции получается можно забыть. Очень просим восстановить начало занятий с 8-15.
С уважением родители.
Уважаемый родительский комитет 4-х классов!
В соответствии с действующим законодательством образовательная организация самостоятельна в осуществлении образовательного процесса, то есть имеет право определения режима работы. В школе № 31 режим работы был утвержден приказом по школе и согласован с органами общественного управления. Для обучающихся четвертых классов в 2014/2015 учебном году начало занятий установлено в 9.15, что не противоречит санитарным нормам и правилам. Анализ окончания уроков в 4-х классах показывает, что обучающиеся в течение пятидневной учебной недели три дня занимаются до 13.00, один день до 13.55 и один день до 14.50, что в полной мере дает возможность во второй половине дня детям выполнять домашние задания и посещать учреждения дополнительного образования.
  Разместил: Анна        06.09.2014 20:13
Родители 1В класса поздравляют классного руководителя - Лукину Елену Юрьевну, а так же весь преподавательский коллектив, с новым учебным годом.
Задорной песней лето отзвенело,
И золотая осень началась.
Скорей, друзья, у вас немало дел,
Вас ждет залитый солнцем школьный класс.
Вы побывали в лагере, в походах,
Окрепли, повзрослели, развились -
Позвольте вас поздравить с новым годом,
С учебным годом -— новым шагом в жизнь!
Пусть каждый школьный день пройдет недаром,
Вам надо много, очень много знать,
Чтоб стать такими, как герой Гагарин,
Чтоб глубь Земли и Космос покорять!

Разместил: Марина Игоревна        01.09.2014 20:50
Родительский комитет 2 А класса поздравляет с началом нового учебного года своего замечательного классного руководителя - Кобелеву Надежду Константиновну, администрацию и преподавателей школы, учеников и их родителей! Желаем всем здоровья, терпения, успехов в работе и учёбе.

Записи с 36 по 36 из 36
Администрирование гостевой книги