Лагерь с дневным пребыванием детей «Дружный»

Лагерь с дневным пребыванием детей «Дружный» гостеприимно распахнул двери для 305 воспитанников. Лагерная смена продлиться с 28 мая по 26 июня 2018 года. Каждый день ребят ждут увлекательные и познавательные мероприятия: конкурсы, викторины, соревнования, квесты, мастер-классы и многое другое. Программа лагеря «Калейдоскоп» обеспечивает качественную организацию отдыха, оздоровления и занятости детей в летний период, сохранения и укрепления их здоровья, развития творческих способностей.

В условиях летнего лагеря, отдых детей уникален с точки зрения организации самостоятельной жизнедеятельности личности в свободное время. Следует помнить, что лагерь – это не продолжение школьного образовательного процесса. Это совсем иной кусочек жизни ребёнка. Это – его отдых, наполненный ярким впечатлениями и только хорошим настроением. Летний школьный лагерь сегодня – это не только социальная защита, это еще и место для творческого развития, обогащения духовного мира и интеллекта ребенка.

Как сделать летние каникулы яркими, запоминающимися и при этом неповторимыми для каждого ребенка? Как «раскрасить» лагерную смену, чтобы он не просто был накормлен и оставался «при деле», а ещё и получил необходимый заряд бодрости и энергии, которые ему так пригодятся в будущем учебном году?

Ответы на эти вопросы мы постараемся найти в смене лагеря с дневным пребыванием «Дружный».

Лагерь с дневным пребыванием детей «Дружный»