Лагерь с дневным пребыванием детей «Дружный»

Лагерь с дневным пребыванием детей «Дружный» гостеприимно распахнул двери для 305 воспитанников. Лагерная смена продлиться с 1 по 30 июня 2017 года. Каждый день ребят ждут увлекательные и познавательные мероприятия: конкурсы, викторины, соревнования, квесты, мастер-классы и многое другое. Программа лагеря «Калейдоскоп» обеспечивает качественную организацию отдыха, оздоровления и занятости детей в летний период, сохранения и укрепления их здоровья, развития творческих способностей.

Взаимодействие школьного лагеря с дневным пребыванием детей «Дружный» с Подростковым клубом «Турист», Центром дополнительного образования, спортивной школой позволяют сделать пребывание ребят летом в школе более разнообразным. Для воспитанников лагеря организована работа кружков декоративно-прикладного мастерства, кукольного театра, тенниса. Корме того, ребята научатся плавать и в игровой форме закрепят знания английского языка.

Лагерь с дневным пребыванием детей «Дружный»

15.11.2017

Конкурс на лучшую организацию отдыха детей в летний период 2017 года

Управлением образования и науки Тамбовской области с июня по сентябрь на межведомственной основе был проведен региональный конкурс на лучшую организацию отдыха детей в летний период 2017 года.

Конкурс проводился по трем номинациям: «Лучший загородный оздоровительный лагерь», «Лучший лагерь дневного пребывания», «Лучшая программа летнего отдыха». В конкурсе приняли участие 41 организация отдыха и оздоровления детей из 18 муниципалитетов области: Бондарский, Гавриловский, Жердевский, Мичуринский, Мучкапский, Никифоровский, Первомайский, Петровского, Рассказовского, Сампурский, Тамбовский, Токарёвский, Уваровский, Умётский районы, гг. Котовск, Моршанск, Рассказово, Тамбов.

В номинации «Лучший лагерь дневного пребывания» I место занял лагерь дневного пребывания «Дружный» МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №31» (г. Тамбов).

«Мастерская творческих каникул»

Приказ от 19.05.2017 г. № 286 «Об организации работы летней площадки при МАОУ СОШ № 31 в 2017 году».

Положение о летней площадке при МАОУ СОШ № 31.

Программа работы летней площадки «Мастерская творческих каникул».

Лагерь с дневным пребыванием детей "Дружный"29.05.2017

ДЕНЬ ОТКРЫТИЯ

Первый день площадки «Мастерская творческих каникул» прошел под девизом: «Здравствуй, лето!» Состоялась торжественная линека, посвященная  открытию летней млощадки, ребята придумали название своего отряда «Новое поколение», приготовили весёлый концерт.

01.06.2017

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ

Ребята с интересом и радостью принимали активное участие во всех мероприятиях, посвященных Дню защиты детей, рисовали на асфальте на тему «Счастливое детство», участвовали в акции «Прыгай вместе с РДШ»

06.06.2017

«В ГОСТЯХ У СКАЗКИ»

Ребята стали свидетелями приключений сказочного героя – Незнайки спектакля «Приключение Незнайки «Тамбовского молодежного театра». Увлекательное представление и яркая игра театральной труппы  очень понравилась юным зрителям.

08.06.2017

«ДЕНЬ ПЕШЕХОДНЫХ НАУК»

«День пешехода». Начался он с минутки безопасности «Мы и дорога». Но главное событие дня – это игра!  По ходу игры команды перемещались по станциям, на которых им необходимо было выполнить предложенные задания.
Игра ребятам очень понравилась. Было весело и познавательно.

09.06.2017

«ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ»

Начался «День здоровья» по традиции с зарядки.

Спортивная программа «Мы сильные, ловкие, смелые» зарядила ребят весёлым настроением и бодростью. Очень динамичные и захватывающие состязания никого не оставили в стороне.

12.06.2017

ДЕНЬ РОССИИ

Закрытие 1 смены летней площадки «Мастерская творческих каникул» с Днем города и Днем Росси. В сквере памятника Вернадскому ребята учавствовали в конкурсе рисунка на асфальте «Нарисуй город СЧАСТЬЯ». Настоящим подорком для ребят стали представление и мастер – класс  участников коллектива «Сияние».
Все участники первой смены получили сертификаты.

19.06.2017

«ДЕНЬ ИМЕНИННИКА»

Сегодня прошел «День именинника», ребята поздравили всех рожденных в июне. Этот день сделал пребывание ребят на нашей площадке творческих каникул интересным, а именинникам - подарил радость общения и много сюрпризов.