методическое объединение учителей начальной школы

Учителя первых начальных классов

Учителя первых классов

Учителя вторых начальных классов

Учителя вторых классов

Учителя третьих начальных классов

Учителя вторых классов

Учителя четвертых начальных классов

Учителя четвертых начальных классов

Кадровый состав методического объединения учителей начальной школы

№ п/п ФИО  учителя категория предмет контакты
1 Акулинина Лидия Михайловна соответствие занимаемой
должности
начальные классы E-mail:
akulininalidiya@gmail.com
2 Андреева Варвара Юрьевна соответствие занимаемой
должности
начальные классы E-mail: 79106569332@yandex.ru
3 Белоглазова Кристина Валерьевна первая квалификационная категория начальные классы E-mail:
beloglazova.kristina@inbox.ru
4 Болтнева Юлия Владимировна без категории начальные классы E-mail:
yulya_tambov@mail.ru
Личный сайт:
www.БолтневаЮлия.com
5 Булгакова Анжела Александровна без категории начальные классы E-mail:
tmbbaa@mail.ru
6 Вайнер Галина Геннадьевна первая квалификационная категория начальные классы E-mail:
gvayner2012@yandex.ru
7 Григорьева Наталия Валерьевна соответствие занимаемой
должности
начальные классы E-mail:
natash.grigoriewa@yandex.ru
8 Доронина Галина Евгеньевна первая квалификационная категория начальные классы E-mail:
dorgalin@yandex.ru
Личный сайт:
https://infourok.ru/user/doronina-galina-evgenevna
9 Дубинина Ирина Валерьевна первая квалификационная категория начальные классы E-mail:
kateika68@rambler.ru
10 Кирсанова Надежда Николаевна первая квалификационная категория начальные классы E-mail:
nkirsanjva2016@mail.ru
11 Кобелева Надежда Константиновна соответствие занимаемой
должности
начальные классы E-mail:
kobelevank@mail.ru
12 Колодина Юлия Владимировна первая квалификационная категория начальные классы E-mail:
nasta221011@mail.ru
Личный сайт:
http://nsportal.ru/kolodina-yuliya-vladimirovna
13 Колядина Наталия Ивановна высшая квалификационная категория начальные классы E-mail:
kolyadinanataliya@yandex.ru
Личный сайт:
https://kolyadina.ucoz.ru
14 Крутских Светлана Сергеевна без категории начальные классы E-mail:
svkrutskikh@mail.ru
15 Кузнецова Светлана Игоревна первая квалификационная категория начальные классы E-mail:
skuzne65@mail.ru
16 Кузнецова Наталья Александровна первая квалификационная категория начальные классы E-mail:
n.molostvova@yandex.ru
17 Ломанова Ольга Евгеньевна без категории начальные классы E-mail:
olga.lomonowa@yandex.ru
18 Лопухова Людмила Петровна высшая квалификационная категория начальные классы E-mail:
lopuhova-lydmila@mail.ru
Личный сайт:
https://lopuhova.ucoz.ru
19 Лукина  Елена Юрьевна первая квалификационная категория начальные классы E-mail:
elena6889@mail.ru
Личный сайт:
https://multiurok.ru/urokelena/lenta/
20 Лынник  Татьяна Владимировна без категории начальные классы E-mail:
tatyana260480@mail.ru
21 Мешкова Галина Анатольевна первая квалификационная категория начальные классы E-mail:
g-meshkova@bk.ru
22 Михалева Ольга Николаевна первая квалификационная категория начальные классы E-mail:
olia.mixalewa2017@yandex.ru
23 Михина Людмила Алексеевна соответствие занимаемой
должности
начальные классы E-mail:
lyudamiхina@yandex.ru
24 Мосолитина Наталья Ивановна высшая квалификационная категория начальные классы E-mail:
oli512@rambler.ru
25 Муранова Галина Николаевна первая квалификационная категория начальные классы E-mail:
gmuranova1958@yandex.ru
26 Набиулина Антонина Сергеевна соответствие занимаемой
должности
начальные классы E-mail:
antonina.nab@mail.ru
27 Обухова Елена Александровна первая квалификационная категория начальные классы E-mail:
e.obuhowa2011@yandex.ru
28 Ожерельева Оксана Валерьевна соответствие занимаемой
должности
начальные классы E-mail:
oks-krivenceva@yandex.ru
Личный сайт:
https://infourok.ru/user/ozherel  eva-oksana-valerevna
29 Подрезова Светлана Анатольевна первая квалификационная категория начальные классы E-mail:
ms.podrezova.1969@mail.ru
30 Рассказова Дарья Михайловна первая квалификационная категория начальные классы E-mail:
dr200790@yandex.ru
Личный сайт:
http://nsportaI.ru/rasskazova90
31 Савельева Ольга Михайловна первая квалификационная категория начальные классы E-mail:
zuzina09@rambler.ru
32 Сажнева Тамара Валентиновна соответствие занимаемой
должности
начальные классы E-mail:
sazhneva.58@mail.ru
33 Соседова Ольга Серафимовна соответствие занимаемой
должности
начальные классы E-mail:
olga.sosedova.63@mail.ru
34 Степанова Надежда Игоревна первая квалификационная категория начальные классы E-mail:
nadezhda.stepanova.84@list.ru
35 Суворова Ольга Николаевна без категории начальные классы E-mail:
olechka201317@gmail.com
36 Топильская Людмила Валерьевна первая квалификационная категория начальные классы E-mail:
tp.898218332@mail.ru
37 Фомина  Ольга Васильевна первая квалификационная категория начальные классы E-mail:
ofom74@bk.ru
Личный сайт:
https://infourok.ru/user/fomina-olga-vasilevna1
38 Черепенко Анжелика Рафаэловна вторая
квалификационная категория
начальные классы E-mail:
angel-a-7474-a@mail.ru
39 Шестакова Ольга Алексеевна первая квалификационная категория начальные классы E-mail:
olga.shestakova_teacher@mail.ru
Личный сайт:
http://nsportal.ru/olga-shestakova-0

Методические разработки и проекты учителей

Внеклассное мероприятие по окружающему миру «Все профессии важны»(Колодина Юлия Владимировна, учитель начальных классов I категории).

Урок закрепления на основе комплексного применения знаний и умений (3 класс) «Правописание приставок и предлогов» (Колядина Наталия Ивановна, учитель начальных классов высшей категории).

Урок закрепления на основе комплексного применения знаний и умений (4 класс) «Обобщение знаний о глаголе как части речи» (Колядина Наталия Ивановна, учитель начальных классов высшей категории).

Урок обучения грамоте(1 класс)  «Звуки [ Г] –[ Г ]. Буква Гг» (Кузнецова Светлана Игоревна, учитель начальных классов I категории).

Внеклассное мероприятие (1 класс) «Поздравляем милых женщин!» (Кузнецова Светлана Игоревна, учитель начальных классов I категории).

Урок окружающего мира (4 класс) «Особенности кожного покрова» (Кузнецова Светлана Игоревна, учитель начальных классов I категории).

Урок русского языка (4 класс) «Правописание суффиксов –ик-, -ек-» (Лопухова Людмила Петровна, учитель начальных классов высшей категории).

Урок математики (1 класс) «Число и цифра 9»(Лопухова Людмила Петровна, учитель начальных классов высшей категории).

Урок русского языка (4 класс) «Правописание суффиксов –ик-, -ек-» (Ожерельева Оксана Валерьевна, соответствие занимаемой должности).

Урок открытия новых знаний (4 класс) «Православное учение о человеке» (Обухова Елена Александровна, учитель начальных классов I категории).

Выступление на педсовете на тему «Организация внеурочной деятельности младших школьников  в условиях  реализации ФГОС» (Рассказова Дарья Михайловна,  учитель начальных классов I категории).

Урок русского языка «Слово и его лексическое значение»  (Рассказова Дарья Михайловна, учитель начальных классов I категории).

Урок окружающего мира (1 класс) «Какие бывают животные» (Савельева Ольга Михайловна, учитель начальных классов I категории).

Урок литературного чтения (4 класс) «Путешествие по страницам любимых книг» (Сажнева Тамара Валентиновна, учитель начальных классов).

Вводный урок (2 класс) «Разделительный Ь» (Григорьева Наталия Валерьевна, учитель начальных классов, соответствие занимаемой должности).

Урок литературного чтения (2 класс) «Особенности авторской сказки. А. Пушкин «Сказка о рыбаке и рыбке». Различия с фольклорной сказкой» (Топильская Людмила Валерьевна, учитель начальных классов I категории).

Статья «Технология проектирования регулятивных УУД на уроках в начальной школе» (Лопухова Людмила Петровна, учитель начальных классов высшей категории).

Комбинированный урок на основе комплексного интеллектуального развития по русскому языку (3 класс)  «Удвоенные согласные» (Соседова Ольга Серафимовна, учитель начальных классов, соответствие занимаемой должности).