новость от 30.06.2017

Выпускной 2017

Школа попрощалась с выпускниками 2017 года.  Накануне прошли выпускные вечера у 11-х и 9 классов.  Более 200 учеников МАОУ СОШ № 31 получили аттестаты.

Из 60 выпускников 11 классов аттестат с отличием о среднем общем образовании  и медаль «За особые успехи в учении» получили 6 человек, 10 -награждены Похвальной грамотой «За особые успехи в изучении отдельных предметов» (по истории, обществознанию, русскому языку, биологии, географии). Мишалуева Анастасия набрала 100 баллов по ЕГЭ по русскому языку, в день выпускного вечера одноклассники искренне радовались её победе. 6 ребят вместе с аттестатами получили золотой знак отличия физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

В копилке достижений выпускников 9 классов: 7 аттестатов об основном общем образовании с отличием, 10 Похвальных грамот «За особые успехи в изучении отдельных предметов», вручен 1 золотой значок ГТО и 10 школьных грамот за активную работу.

Поздравляем наших выпускников и желаем всем больших успехов! В добрый путь, ребята.