новость от 02.03.2018

Вручение диплома коллективу «Верные друзья»

В конце февраля, на сцене Молодежного театра состоялось вручение наград победителям фестиваля патриотической песни. Юным участникам вокально-хореографического коллектива «Верные друзья» в торжественной обстановке был вручен диплом за третье место в номинации «Хоры» и памятная статуэтка. Дети уже не в первый раз получают награду на этой сцене, и в этом большая заслуга их педагогов – Колядиной Наталии Ивановны и Степановой Ирины Викторовны, которые на протяжении вот уже двух лет работают над постановкой номеров и репертуаром коллектива. Каждое новое выступление учеников 2Е класса – это яркое и запоминающееся зрелище. Не случайно, именно этот коллектив с достоинством защищает честь своей школы на городских фестивальных площадках. Ждем от них новых побед!