новость от 07.03.2018

Завершается школьный этап регионального фестиваля «Созвездие талантов»

18 марта 2018 года в муниципальной системе образования будут подведены итоги школьного этапа регионального фестиваля «Созвездие талантов».

С 10.00 на разных площадках пройдут гала-концерты лучших творческих коллективов и солистов, постановки театральных студий.

Для учащихся и их родителей организуют квесты, презентации кружков, выставки творческих работ.

18 марта 2018 года в МАОУ СОШ № 31 в актовом зале корпуса № 1 по адресу ул. Социалистическая, 5 для учащихся школы, родителей, гостей и жителей микрорайона состоится гала-концерт лучших творческих выступлений учащихся школы, театрального коллектива «Рампа», образцового хореографического ансамбля «Ритм». В фойе корпуса № 2 школы по адресу ул. Рылеева, 84 состоится выставка творческих работ «Радость творчества». Желающие могут познакомиться с творческими произведениями учащихся 1-5 классов школы, родителей, педагогов.

Приглашаем учащихся 1-11 классов с родителями, дедушками, бабушками, друзьями.