новость от 28.11.2019

День Рождения – это праздник для друзей

Ноябрь стал знаменательным месяцем для создания детских организаций в Тамбовской области.

Так 2 ноября 1994 года в нашей школе была создана детская организация «Пирамида». На данный момент наша детская организация – это три самостоятельных детских организации, которые, как три прочных основания пирамиды, образуют самую настоящую нерушимую конструкцию.

20 ноября состоялось празднование юбилея детской организации. «Школьная страна «Олимп», на которой присутствовали активисты нашей детской организации. Праздник прошёл в необычном формате, всех участников ждал квест по мотивам знаменитых персонажей – Шерлока Хомса и доктора Ватсона.

А 26 ноября детская организация «Юность» отметила свой 26-ой день рождения, где почетными гостями праздничного мероприятия опять стали активисты детской организации «Пирамида» с зажигательным флешмобом и подарком.

Участие в деятельности детской организации способствует формированию у учащихся активной гражданской позиции, приобретению учащимися социального опыта. Поэтому очень важно сформировать единую сеть контактов между разными детскими организациями нашего города.