онлайн консультирование педагога-психолога

Никогда не поздно стать тем человеком, каким ты хочешь стать.
Р. Шарм

Уважаемые учащиеся, родители и коллеги!

На нашем сайте открылось онлайн консультирование педагога-психолога.

Психологическое консультирование – это  вид психологической помощи, продиктованной ритмом жизни в современном обществе.

Психологическое консультирование – это не лечение, не советы психолога как жить и что делать, что правильно,  что – ошибка, а помощь человеку разобраться в себе, увидеть то, что он не замечает, научиться вести себя и действовать по-другому, понять причины возникших жизненных проблем и найти новые способы их решения.

Психологическое консультирование позволяет выявить внутренние психологические механизмы, лежащие в основе многих проблем обучения и воспитания ребенка и создать условия для максимально эффективного преодоления трудностей.

Психологическое онлайн консультирование   предлагается  учащимся 5-11 классов их родителям и педагогам.

Вам предлагаются примерные темы консультирования:

Адаптация к обучению в 5-ом и 10-ом классах,  как процесс приспособления к новым образовательным уровням  в школе.

Онлайн консультирование проводит Невзорова Галина Васильевна, педагог-психолог высшей категории.

Ответ на Ваше обращение будет отправлен на указанный Вами электронный адрес в течении недели.

Ждем ваших вопросов!

Ваше имя *
Обратный e-mail *
Сообщение *
форма обратной связиformm.refresh
Проверочный код *

Нажимая кнопку «Отправить» Вы подтверждаете согласие на обработку своих персональных данных.

* - поля обязательные для заполнения.