профориентационная деятельность

Анкеты по профориентации для старшеклассников.

Положение об организации профессиональной ориентации и психологической поддержки в МАОУ СОШ № 31.

План мероприятий профориентационной работы в МАОУ СОШ № 31.

Организация и проведение элективного курса «Профессии в деталях» в МАОУ СОШ № 31.

Профессии и специальности ТОГАПОУ Техникум отраслевых технологий.

Профессии и специальности военно-космической академии имени А.Ф. Можайского.

Программы подготовки и сроки обучения в Тамбовском областном государственном бюджетном профессиональном образовательном учреждении «Приборостроительный колледж».

Специальности и сроки обучения в Тамбовском техникуме железнодорожного транспорта.

Дни открытых дверей в РАНХиГС

Тамбовский филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации (далее РАНХиГС) проводит комплекс профориентационных мероприятий среди выпускников 11-х классов.

Дни открытых дверей в Тамбовском филиале РАНХиГС проводятся 18 февраля, 04 марта, 15 апреля 2018 года в 11.00 часов по адресу: г. Тамбов, Моршанское шоссе, д. 14а.