Рады сообщить Вам, что на территории МАОУ СОШ № 31 открыт каток на свежем воздухе. Каток располагается по адресу: ул. Рылеева, д. 84.

Видеоролик «Тамбовская школьница провела мастер-класс по фигурному катанию».

Администрация МАОУ СОШ № 31

30.11.2018

Он у нас один такой!

С 28 ноября по 02 декабря 2018 года в г. Саранске проходят Всероссийские соревнования по плаванию «Резерв России».

28 ноября на дистанции 200 м брасс ученик МАОУ СОШ № 31, воспитанник МАУДО ДЮСШ № 6 Дзгоев Ростислав выполнил норматив Мастера спорта по плаванию с результатом 2:17:98.

Поздравляем Ростислава и его тренера-преподавателя Артюхина Владислава Вячеславовича с блестящим результатом, желаем новых побед!

02.10.2018

Зарядка с чемпионом

У вас плохое настроение? Организм жалуется на боли и плачет в унисон с каплями осеннего дождя? В МАОУ СОШ №31 знают отличный рецепт борьбы с неугодной депрессией – зарядка!

Учащиеся 4-х классов стали участниками проекта «Зарядка с Чемпионом» - Ивановым Сергеем Олеговичем, старшим тренером сборной страны по пауэрлифтингу.

21.09.2018

Рожденные побеждать!

21 сентября на стадионе «Спартак» состоялась легкоатлетическая эстафета школьников на призы «Первой спортивной школы».

Наши ребята заняли I общекомандное место. И девушки и юноши стали чемпионами. Это уже 20 наша победа в легкоатлетической эстафете. Мы поздравляем наших ребят и гордимся ими!

Видеоролик «Сбежали с уроков – старшеклассники стали участниками легкоатлетической эстафеты».

19.09.2018

Поздравляем!

Поздравляем наших девочек: Рудковскую Диану, Пчелинцеву Милену, Ильину Дарью, Казьмину Ксению, Вялых Александру, Михайлину Анастасию, занявших командное III место в финальном этапе соревнований по легкой атлетике «Шиповка юных».

14.09.2018

«Шиповка юных»

11 сентября на стадионе нашей школы прошел отборочный этап соревнований по легкой атлетике «Шиповка юных» для учащихся 2005 года рождения и моложе.

В соревнованиях принимали участие 6 школ северного округа г. Тамбова. Сборная команда мальчиков нашей школы заняла почетное 3 место, а сборная команда девочек стала победителем соревнований и 14 сентября примет участие в городских состязаниях «Шиповка юных».

В личном зачете чемпионом стал Шальнев Семен (7А) и Ильина Дарья (7Г). Поздравляем победителей!