новость от 06.05.2022

Президентские состязания

3 мая на базе МБУДО «ДЮСШ №1» города Котовска был дан старт регионального этапа всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания» среди городских команд-классов.

Между собой встретились команды городов Тамбовской области, чтобы сразиться между собой в спортивных и интеллектуальных поединках.

Город Тамбов на соревнованиях представляла класс-команда муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 31».

В программу для всех классов-команд вошли: спортивное многоборье, лёгкая атлетика (эстафетный бег), теоретический и творческий конкурс.

По результатам трех дней соревнований класс-команда МАОУ СОШ №31 города Тамбова заняла III место.

Поздравляем и желаем покорения новых спортивных высот!!!!

#школа31