новость от 03.06.2022

Территория детства

1 июня – День защиты детей, а в нашем пришкольном лагере «Дружный» открылась смена «КультУРА». Программа смены нацелена на воспитание творческих и эрудированных граждан и патриотов своей страны.

2022 год объявлен «Годом народного искусства и нематериального культурного наследия России», поэтому девизом нашей смены стала фраза: «Люди разные, а страна одна».

С первого дня работы лагеря у ребят нет ни одной свободной минуты. Ведь каждая минута наполнена полезным досугом! Ребятам приняли участие в акции «Письмо солдату». Они подготовили открытки, рисунки и написали трогательные письма. Каждый день товарищества посещают занятия дополнительного образования: оздоровительно-физкультурные, историко-краеведческие и другие.