новость от 01.11.2016

Встреча учащихся с Александром Кривенцевым, мастером спорта России по дзюдо

28 октября школу посетил мастер спорта России по дзюдо, бронзовый призёр России, член сборной России по дзюдо Александр Кривенцев. Спортсмен провёл мастер-класс для учеников школы.

Во время встречи он ответил на многочисленные вопросы ребят. Многие из них касались именно спортивной карьеры. Александр Кривенцев рассказал ребятам о тренировках, необходимости соблюдать строгую дисциплину и не давать себе поблажек. Благодаря такому упорству и вере в победу в копилке спортсмена десятки медалей, грамот, дипломов и других наград.

- Самая главная победа – это победа над своей ленью, - обратился к собравшимся мастер спорта. - Когда человек чем-то занят и нацелен на результат, он вложит душу в свою мечту. Выберите себе дело по душе и занимайтесь спортом!

Видеоролик «Встреча учащихся с Александром Кривенцевым, мастером спорта России по дзюдо»