новость от 01.11.2016

Посвящение в первоклассники

28 октября в школе прошло одно из самых значимых событий для школьников, которые поступили в 1 класс. Это событие – посвящение в первоклассники. Уже два месяца, как ребята знакомятся со школьной жизнью, и теперь настало время стать полноправными членами нашей большой школьной семьи. Посвящение в первоклассники – это замечательная традиция, это первый робкий шаг учеников на пути к новому, которое со временем станет частью их жизни.

Девять первых классов были погружены в атмосферу сказки. На встречу с первоклассниками пришли цветные карандаши, лунный свет и розовый бантик, забытый девочкой Аней в классной комнате. Ребята познакомились с героями, каждый класс назвал свой девиз. В ходе мероприятия первоклассники пели, танцевали и даже принятии участие в флешмобе, который провели активисты детской организации «Пирамида».

В финале мероприятия все первоклассники исполнили песню « Теперь я первоклашка!»

ПОЗДРАВЛЯЕМ!