новость от 21.02.2019

Всероссийский конкурс детских театральных коллективов «Театральная юность России»

Год Театра в Тамбовской области открыл Региональный этап Всероссийского конкурса детских театральных коллективов «Театральная юность России» в рамках Всероссийского фестиваля детского и юношеского творчества «Хоровод традиций». Театральный конкурс прошел на базе ТОГБОУ ДО «Центр развития творчества детей и юношества» 15 февраля 2019 г.

Творческие соревнования предоставили возможность каждому участнику заявить о себе как о разносторонней личности, проявить свои способности и самореализоваться в мире театрального искусства.

Воспитанники театральной студии «Рампа» Кожевников Данила и Андреева Ксения выступили с отрывком из пьесы А. Н. Островского «Свои люди – сочтемся» и были награждены 3-мя дипломами:

Диплом 2 степени за лучшую женскую роль;
Диплом 3 степени за лучшую мужскую роль;
Диплом 3 степени в номинации «Драматические коллективы».

Поздравляем ребят и желаем им дальнейших творческих побед!!!