новость от 21.02.2019

Смотр строя и песни «Юные защитники Отечества»

20 февраля 2019 года в рамках реализации плана воспитательной работы, состоялся смотр строя и песни «Юные защитники Отечества».

Основной целью проведения конкурса являлось  формирование у младших школьников высокой социальной активности и патриотизма, чувства гражданственности и верности своему Отечеству, любви к Родине, готовности к защите Отечества.

В данном мероприятии приняли участие учащихся 4-х классов.

Первые уроки мужества у каждого были в школе. Именно здесь закладываются такие качества как ответственность, чувство долга, любовь к Родине. В каждой школе учились люди, совершившие доблестный поступок, проявившие личное мужество, стойкость, готовность к самопожертвованию, в нашей школе это – Сергей Непрокин. В рамках данного мероприятия состоялась презентация «Парты героя» С. Непрокина, торжественное открытие стенда.