новость от 06.05.2020

Всероссийский социальный проект «Экология глазами детей»

Как сохранить природу вместе, какие животные занесены в Красную книгу Тамбовской области, как их оберегать? На эти вопросы попытались ответить ребята в своих рисунках на экологические темы в рамках Всероссийского социального проекта «Экология глазами детей».

Конкурс проводится Всероссийским обществом охраны природы при поддержке Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации в целях формирования экологической культуры у обучающихся, развития детского сотрудничества в области экологии через изобразительное искусство, приобщение детей и подростков к творческой деятельности через экологическое воспитание и просвещение.

Галерея рисунков участников Всероссийского социального проекта «Экология глазами детей»